Каталог
![]() |
Компактный концевой выключатель в узком герметичном корпусе, шток с поперечным, IP67, контакты с золотым покрытием, с разъемом для подключения "в одно касание", = |
|
|
||
Задайте вопрос по этому товару | ||
Код: D4E-1B10N Код Omron: D4E1B10N Код для заказа: 134063 |
||
|
||
Мнения покупателей:Еще нет мнений об этом товаре.Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свое мнение. |
||
Недавно просмотренные товары
- SmartSlice. 2 входа термосопротивления Pt1000 (Категория: Модульная система ввода-вывода SmartSlice)
- Компактный концевой выключатель в узком герметичном корпусе, рычаг с роликом, IP67, контакты с золотым покрытием, с разъемом для подключения "в одно касание", = (Категория: D4E-_N)
- SmartSlice. 4 дискретных входа, 110 VAC (Категория: Модульная система ввода-вывода SmartSlice)
- Компактный концевой выключатель в узком герметичном корпусе, шток с роликом, IP67, контакты с золотым покрытием, с винтовыми клеммами (Категория: D4E-_N)
- Компактный концевой выключатель в узком герметичном корпусе, шток, IP67, контакты с золотым покрытием, с винтовыми клеммами (Категория: D4E-_N)